Олег Симкин

почему человек не спит три дня и все равно полон сил? бессоницы нет.

Светлана Анохина-Терёшина

это он получается не спит трое суток? такого быть не может

Сергей Ромашкин

Так не бывает. На таблетках разве что.
А если это и так - он единственный такой.

Alexander Safronoff

тока если влюбился. или ещё какая либо причина для перевозбуждения нервной системы. но--когда придёт время расслабиться--не позавидуешь

Begench Rejepov

Маниакально-депрессивный психоз или употребляет амфетамины или чего подобное. Других вариантов нет.

G!
Gunner !!!

психостимуляторы. кок.. н может быть.