Ма
Марат

Температура от бессоницы

Привет! Вот такая ситуация у меня: эту ночь я толком не спала - потому что добротно понервничала, а когда я нервничаю, то потом всегда плохо сплю. Так вот, я стала собираться на работу, чувствую - лоб горячий, померила температуру - 37,1. Приехала с работы - температура такая же. Легла поспать на пару часиков - 37. Вообще по самочувствию - состояние не болезни, а стандартное после бессонной ночи.. . Может ли такая температура быть оттого, что не спала?

Да, скажу ещё, что работаю я детским актёром-аниматором, т. е. работа у меня ОЧЕНЬ активная и подвижная. Это я к тому, что несмотря на физические нагрузки, температура не поднялась...

Алёна

скорее от того, что нервничала