Бахтиер Джабборов

Мучает бессоница

Никак не могу уснуть, ложусь спать в 9 утра, просыпаюсь в 5-6, белого света уже неделю не видел. Травки, валерьянки и тому подобное не помогают, может есть какие нибудь методы?

Анастасия Тришечкина

Алкоголь тебе в помощь.

Танюшка Лукина

сильно устать - вот метод)) ) вагоны поразгружать - бессоницу как рукой снимет)))

Светлана

Считай баранов или овец, не шутка реально помогает, сама так делаю когда не могу заснуть.

Аля Ахринительная

лекарства с содержанием мелатонина тебе помогут. Алкоголь к сожалению в несколько раз эффективнее мелатонина