Суманбар Жамбилова

Есть такие, кого не мучала бессоница на поздних сроках?

Ольга Шилина

Я такая. Спала прекрасно, совершенно ничего мне не мешало, не мучило.

Лёша Я

Когда я третьего ждала, не мучила меня бессонница, у меня и так недосып был, спать наоборот хотелось постоянно.

Оля Терентьева

Да есть! Спала, как сурок, даже на родах между схватками, докторша со смеху помирала, сказала, что такого еще не видела.

Дмитрий Слеза

Меня мучала... боялась я...

Алексей Емельянов

Меня мучила сильно, засыпала в 10 вечера и просыпалась в три ночи, уснуть не могла, лежала книжку читала

Мария

Я вообще ложилась спать под утро, а перед родами вообще спала максимум по 3 часа)

Андрей

Таких наверно нет))

Денис Mockba Оф. Стр.

мало наверное таких.. . я до сих пор не больше 5 часов в сутки сплю

Алексей Чвоков

И я спала как слон. Если бы не надо было в туалет и поесть, спала бы неделями 🙂

Димка

Ага, и все время в туалет бегаешь по ночам 🙂