Алексей

Ремонт при беременности на поздних сроках

Так хочется помочь, чем нибудь по ремонту, особенно очень ждала когда дело до обоев дойдет, настал момент по красили батарею, меня выгоняют, а к запахам я отношусь вполне нормально. Скажите на сколько вредит запах краски? 37 недель

Юлия Козлова

Не нужно геройствовать! Пусть муж все делает. Себя надо как пушинку беречь по жизни, а беременной и подавно!

Анна

нет нельзя вы беременны

Залина

Вредит. Не вам, так ребенку навредит. Аллергика получите на всю жизнь. Не факт, конечно, но лучше не рисковать....

Nikitos Romantsov

ну вредно вообще, но я вас так понимаю. дома тоже ремонт, хочется помочь, приожить свою руку ( наконецто своя квартира, это так важно) , но муж даже слышать ничего не хочет, поэтому моя помощь только в выборе обоев и мебели...

Раим Абдулкадеров

у меня сейчас 37 недель, неделю-2 назад закончился ремонт. Я с мужем и кафель клеила, и батареи красила (все форточки сперва пооткрывала, чтоб не воняло) , и обои клеила и даже линолеум. Сил и энергии было много. Все в порядке пока, чувствуем себя с малышом прекрасно.

Людмила Григорян

а меня не выгоняли, дыши на здоровье ((
еще как мама начала красить вечером, я думала на улице ночевать буду ((