Ольга

как справиться с бессоницей???

Екатерина

Много работать!

Mike

Аменазин хахах

Павел Копытцев

вдуватель поможет.

Алексей Скоробогатов

заплати налоги и спи спокойно, не забудь и про долги

Ru
Ruslan

Перед сном горячую ванну.

Настя Горетова

перестать нюхать кокоин

Ксения Косьяненко

вода (ванны с морской солью), много прогулок на свежем воздухе, большая физическмя нагрузка или 1,5 часа ходьбы в день, успокаивающий сбор на ночь, слепые зондирования (тюбаж)

Br
Brutpot

Для начала нужно установить ее причину. Если никаких симптомов каких-либо болезней нет то она может быть вызвана окружающей вас обстановкой (начиная от состава и фильтрации воздуха и заканчивая электро-магнитным излучением от какого-либо бытового прибора, телефона или компьютера, а так же повышенным радиационным фоном) . Попробуйте сделать экологическую экспертизу в квартире, возможно квалифицированные специалисты выяснят причину отсутствия сна. Обратитесь в фирму Тестэко, если хотите прочитать более подробную информацию ее можно найти на сайте, просто наберите в поисковике Тестэко.