Ирина Морозли

Проблемы с Бессоницей

Год назад я стал замечать что у меня начинаются проблемы с бессоницей. По началу я не придавал этому большое значение, но сейчас это уже невозможно терпеть.
Засыпаю я нормально - 10 минут и в "отключке". Но когда наступает глубокая ночь.. . За ночь просыпаюсь около 4-ех раз - просыпаюсь, не спится, засыпаю а потом опять всё по кругу. От силы я сплю меньше 7-ми часов. Потом полдня усталость, и голова болит. Я хотел спросить - может быть у кого-то тоже такая проблема возникала? И как вы её решили? И вообще, что с этим всем делать?
Может мне нужно начать принимать снотворное?
Помогите, пожалуйста.

Татьяна Потапова

гулять 3 часа перед сном