Серега Кресников

страдаю бессоницей уже неделю, кто знает как можно от нее избавиться?

днем голова кружится и трудно дышать
а все из за того что я пару раз ложилась поздно и сбила режим
теперь утром везде и всюду засыпаю, а ночью во сколько не лягу, ворочаюсь до утра

завтра пойду к врачу

Федор Пинков

Купите самые доступные таблетки в аптеке--вечерние--там валерианка и мелисса

Василиса Лиса

В первую очередь, уйти от проблем, которые это вызывают.. . В идеале просто уехать отдохнуть туда, где 5 раз в день кормят, тёплые постели и чистый свежий воздух...