Ni
Nikita

подскажите пожалуйста как можно избавиться от бессоницы?

сильно хочу спать уже часов в 22.30-23.00 ложись быстро засыпаю а в 4.00 просыпаюсь и уже выспалась подскажите что делать

Елена Андрианова

новопассит + валериана

Екатерина Данилкина

не есть перед сном

Мария Таранова

Вы вероятно потомок Карла Маркса. Он спал по 4 часа, а остальное время тратил на воспроизведение семейства. Возьмите это за пример.

Нина Кукуева

ну выспалась значит почему безсонница то ?

Максим Берёзкин

Чтобы лечить заболевание, нужно понять его этиологию. Сходите к неврологу, как бы лень не было. У меня было подобное. Что-то типа стресса и нервов. попробуйте в первую очередь расслабиться. Ванны с пеной или солью, травяные чаи, релаксация, самоуспокоение (просто думайте о чем-то приятном, расслабляйтесь) . Я пила таблетки, называются Сонные. Теперь не могу их найти. На снотворные не давите