Юл
Юлия

Бессоница, как бороться?

Ан
Анна

усталость лучшее средство от бессонницы. ещё не помешает свежий воздух перед сном (прогулки)

Юлия

Есть прекрасное средство - тяжелый физический труд. Нет возможности заняться физическим трудом? Займитесь спортом. Регулярные физические нагрузки - не чрезмерные, конечно, - отлично нормализуют сон, аппетит, работу сердечно-сосудистой системы, укрепляют мышцы, улучшают работу гормональной системы и, как следствие, либидо.

Лона

упахатся физически до пота
чтобы трусы были даже мокрые

На
Надежда

я включаю аудиокнигу и под неё засыпаю.

Са
Сангерим

Вот как раз бороться с ней и не надо, ведь борьба - это напряжение, а бессонница именно из-за этого. Нужно расслабляться, вот тогда она и пройдёт.

Наталья

Щас у всех походу бессонница, сама совсем не сплю. Снотворное какое-нибудь выпейте, хотя мне снотворное даже не помогает заснуть. Из-за погоды так может..