Елена

сестра мужа ревнует его ко мне и всячески хочет нас рассорить. как с этим бороться? как с этим бороться

причем у нее есть ребенок и муж. у нас были с ней ссоры. но в последний раз я стукнула ее по лицу. теперь муж на ее стороне и хочет подать на развод. А я беременна!

Оля Суслова

постараться помириться с ней. Зачем мужа ставить меж двух огней?

Виктор

По моему, это вы его ревнуете к ней.
Раньше надо было думать головой, когда руки распускала, а не прикрываться: Я БЕРЕМЕННА. Если беременная, это не значит что можно все. Проси прощения у сестры, если хочешь помириться с мужем. И у него.

Алла *******

Высказать ей это и пригрозить тем, что перестанете общаться. Мужу тоже надо объяснить суть. Так и скажи ему: "Если тебе сестра важнее, чем я и ребёнок твой-пизд... й и живи в семье сестры. "

Антон

Исключить встречи и контакты с сестрой.

Дмитрий Хороший

Развод- отличный выход из положения)) ) Не будет мужа- не будет и проблем с его родней)))

Алексей Птицын

жахни её лопатой по горбу, отвалит точно

Anton Gordienko

Лучше девять деверей, чем одна золовка! -народная мудрость!

Сент Aka God For You

зачем вам такой муж, если он вас считает виноватой Мой муж всегда меня защищает и от всех, даже, если я неправа

Cтас Редька

найти сестре ухажера

Ма
Машка

Чтой-то подозрительна такая сестринская любовь.. . А не было ли в той семье инцеста?

Ольга Шебестюк

Надо было нормально себя вести)

Лада Ангел Курбанова

Если вы ее ударили по лицу. то ей бы больше пристало тут вопросы задавать. Вам извиниться перед ней надо, вот это точно.