🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

🖼Вы смотрели этот фильм? Ваше мнение (если сиотрели, а еет.. идите мимо)

Ответы
Надежда Соколова

После просмотра, еще раз убедилась, что нет национальностей! Есть мрази, которые, рано или поздно, проглотят сами себя. Не важна причина, приведшая к действиям этих мразей, важна развязка! Победа добра, человечности, взаимовыручки будет! Ничто не забудется!

Надежда Соколова

А не надо сомневаться в других, только в себе! Я пишу от себя...

Надежда Соколова

Всегда задавала себе этот вопрос: чего боюсь, смогла бы терпеть боль, защитить себя и убить человека. Ответ пришел, уже в осознанном возрасте, когда пошла менять паспорт. В очередь пришла бабушка с восемью горцами, прописка им понадобилась, в ее доме. И дела мне не было бы, если бы эти джигиты не полезли бы без очереди. Я сделала замечание, на что мне сказал один, что его отец учил его резать баранов и стрелять. Я встала, подошла к нему, посмотрела прямо в глаза и ответила, что его попытка напугать не удалась. Что мой отец учил меня тому же, в добавок - давать сдачи, уважать стариков и беречь детей. Он присел и все, молча, присели. Видимо, говорить и делать, разные вещи. Убеждают дела, а не слова.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

и всё же.. ПАСТАВЬТЕ себя на место Атонины Макаровой.. ТО ВРЕМЯ... ТЕ СОБЫТИЯ.. а не вашу мудрость десятилетий СЕЙЧАС..... то что нохчи в большинстве ссыкуны.. я по кавказу помню... НО.... 🖼

Надежда Соколова

Я вам ответила, за себя... Не смогла бы жить, зная, что тварь...а не человек. Не удивляюсь я таким "Атонинам", и времена тут ни при чем...И сейчас они встречаются, за свою шкурку не только любимого, детей и матерей...

Я Счастливая

О, это мой самый любимый из фильмов про майора Черкасова. Отлично закрученный сюжет, хорошие актеры. Толстоганова вооьще супер. Да и Пересильд мне там понравилась. Ну а то, чтг реальную историю поимки Тоньки пулемтчицы немного переделали, фильм не портит.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

понимаю.. но.. с какого возраста для вас дети?. и ещё .. А ЧЬИХ детей не????

Я Счастливая

Всех

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

хм. пока родители живы. даже 60ти летние это дети..... так каво бы вы УБИЛИ нынче?...

Я Счастливая

Никого

Язва Сибирская

Я смотрел уже давненько но Виктория Толстоганова она очень хорошая актриса здесь ей нужно сыграть роль женщины психопата и она это сделала так тонко изысканно и остро что порой даже мурашки по коже бегали.

Людмила

Смотрела...Фильм потрясающий...Я потом долго не могла прийти в себя...Нашла в интернете настоящую биографию Антонины Макаровой..Даже не верилось, что такое могло быть..

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

спасибо🤝.... осуждаете?...

Людмила

Я не единожды убеждалась в жизни, что женщины порой еще более жестоки чем мужчины...Взять, хотя бы такие случаи, когда женщины выбрасывают на помойку своих новорожденных детей, убивают своих детей, и укрывают своих сожителей,которые издеваются над их детьми..

Екатерина Емелина

Смотрела. Страшный фильм, тяжелый... Виктория Толстоганова отлично справилась со своей ролью. Мне кажется, такую роль сложно играть, но у нее получилось.

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Мне понравился, хоть и ужас пробирал с первых минут.. вообще, все сериалы из этого цикла меня увлекают

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Я не настолько слаба духом чтобы терпеть это все.. Меня бы не стало сразу, так что не ставьте всех в одну точку!!.. только слабый духом человек прогибается под тех, кто к этому ведет.. Вы много дали информации лишней сейчас в своем посте и сравнениях, вы не были там и не знаете как это.. а выбор в жизни каждый делает сам, только кто-то останется человеком, а кто-то всю жизнь живет с ненавистью

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

мне хватило и кавказа.. и ирака... нет я не был в ВМВ.... но там где был.. видел и пострашнее деяния....

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Вы ненавидите людей?... я не думаю так, но воспринимаете все адекватно.. или я ошибаюсь?

ᝰ࿔
ᝰ࿔🧸ྀིᥫ᭡Мадамᥫ᭡˚༉༊

Тонька пулеметчица ... Жестокая, продуманая однако ..несчастная. ..
Сериал отличный....

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Осуждать ли Макарову ? Знаете ли вы всю её историю?

ᝰ࿔
ᝰ࿔🧸ྀིᥫ᭡Мадамᥫ᭡˚༉༊

Кто то осудит, кто то поймет...

ᝰ࿔
ᝰ࿔🧸ྀིᥫ᭡Мадамᥫ᭡˚༉༊

Фифти фифти

Иг
Игоревна

Очень интересный фильм , даже страшно представить что такое было

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

спасибо🤝.. осуждаете Макарову?🖼

Иг
Игоревна

Двоякое чувство... Хрен знает , она хотела просто жить

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

🤝🤝🤝👍👍👍 сегодняшние девушки в ее положении тогда.. и не такое бы делали чтоб жить и мстить(((((

Иг
Игоревна

Девушки разные , поэтому ...

Тт

Из всех дел майора Черкасова,- этот - наилучший. 👌😎

Ed Volkonski - Corvyn

Всего доброго в ящике. Стирайте комментарии дальше

Валерий Жуков

чёт найти не могу в инете)) главный герой кто?

Ve
Vedddima

да херня это, я тока потому качнула, шо более ничего нема, вот ваще((

Валерий Жуков

я комедюшки Гайдая пересматриваю))

Ve
Vedddima

та старье скучное. тут хоть новое чота

Валерий Жуков

ржачные комедии) совсем не скушно

Ve
Vedddima

господииии, да эту херь один раз глянуть и забыть как страшный сон, нет, еще и по миллиону раз пересматривать, вот шо за мазохизм такой?

Женщина Любимая🐠🐒

Там где она в маске растреливал пленных?

Женщина Любимая🐠🐒

Смотрела, неприятное в целом впечатление

Светлана Спицына

Не все так просто , как на первый взгляд

Светлана Спицына

Что то в ней сломалось

Светлана Спицына

Ее или солдатам ну утеху , или пиздец , совершив одну гадость и ложь , пришлось заметать следы , и тут уже человеческое было прижато , втоптано сапогом

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

18ти летняя московская девушка(целка) попадает на фронт .. в голове " Броня крепка и танки наши быстры"... а так же " красная армия всех силтней"... В ПЕРВОМ ЖЕ БОЮ ее полк порвали ка куски.... девочка видит что броня ее крепка и армия не всех силтней... артобстрелы и авианалеты.. кругом трупы и искалеченые раненые... Представляете УЖАС этой девочки?.. Далее... Ее контузило.. и она каким то чудом убежала в лес.. где встретила взрослого мужчину.. дезертира РККА.. казалось бы. аот он защитник.. но ненут то было.. Он ее насилует... не единожды... Далее ещё интересней... Он ее бросает.. мол у меня семья в такой то деревне... Она снова одна.. разбитая, голодная подавленеая... Через несколько дней, напарывается на немецкий патруль.. который тоже её насилует.. затем сдаёт в гестапо. Где ее снова насилуют избивают и унижают.. Более того.. показывают ужасы пыток и казней.. пропагандируют что сралин бежал.. москва в руках добоесной армии вермахта.... ПОТОМ ей предлагают вкусную и богатую пищю и даже некую власть....

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ПОТОМ ей предлагают вкусную и богатую пищю и даже некую власть..... Итак Морошка, поставьте себя на её место... вам 18.. ваши идеалы разбиты в дребезли вас предали свои.. но вас приютили враги... вам промыли мозги, что на фоне всего произошедшего было очень легко сделать... ОСУДИТЕ СЕБЯ?

С*
Светлана ***

Классный! Один из "историй" о Черкасове.

Юлия

Хотела посмотреть, но дело не дошло еще

Сергей Хвостенков

Смотрел. Замечательный фильм.

Леди Кена

Интересный фильм..смотрела

Елена

Смотрела. Сильный фильм.

Та
Татьяна...

Смотрела.Понравилось.

Олег Ахмедов

Смотрел, но не помню.