Марина Бычкова

А вот почему бы не поменять названия стран кому не очень живется. Имена же считается-как назовешь-такой и будет человек.

Анна Самохвалова

Как правило, изменения названиястраны связаны с изменением политической жизни, военным переворотом, приходом к власти новой партии, религией и т. д. И как правило уровень жизни меняется, не кардинально, но меняется. Но смена названия не причина, а следствие. Пример Кампучия. Кампучия при Пол Поте это очень особое государство и Камбоджа нынешняя это совсем другое государство.

Евгения Горлова

Слишком накладно ...а будет ли толк ))

Ли
Лидия

а кому это не очень живется?? ? если бы в какой-то стране жителям было совсем плохо, они бы все уехали и самоликвидировались. таких стран просто нет и быть не может, вкаждой стране есть что-то, что нравится ее жителям и почему они там живут