Игорь Арзамасов

Как Вы относитесь к "списку Магницкого"?

Ответы
Ол
Олег

в америку не собираюсь!так что фиалeтово,а если там кому то яйца зажмут-радоватся не буду,но и плакать тоже

Игорь Арзамасов

Виктор обмазал говном часы Александр выеб@л кошку. Пётр Семёнович снял трусы и выставил ж@пу в окошко. Олег сделал ножиком дырку в губе. Вадим наглотался шурупов. Максим на экране Айфона себе ключём нацарапал "з@лупа". Иван обосс@л трамвай на ходу. Евгений не мылся неделю. Борис кричал" Конгрессменов в пиз@у" и начал курить в постели. Дмитрий чесал отвёрткой яйцо и расцарапал до крови. Павел засунул в духовку лицо и сжёг ресницы и брови. Руслан выбил палкой четыре окна Алексей разломал калитку. Виктор набрал килограмм говна и в прихожей слепил пирамидку. Михаил органично блевал в кусты. Инокентий устроил истерику. А ты? Чем за "Список Магнитского" ты наказал адекватно Америку?

Вернигор Светлана

я в политические "игры" не играю и не интересуюсь

Людмила Сергеевна

Положительно...надоел беспредел

Игорь Арзамасов

Виктор обмазал говном часы Александр выеб@л кошку. Пётр Семёнович снял трусы и выставил ж@пу в окошко. Олег сделал ножиком дырку в губе. Вадим наглотался шурупов. Максим на экране Айфона себе ключём нацарапал "з@лупа". Иван обосс@л трамвай на ходу. Евгений не мылся неделю. Борис кричал" Конгрессменов в пиз@у" и начал курить в постели. Дмитрий чесал отвёрткой яйцо и расцарапал до крови. Павел засунул в духовку лицо и сжёг ресницы и брови. Руслан выбил палкой четыре окна Алексей разломал калитку. Виктор набрал килограмм говна и в прихожей слепил пирамидку. Михаил органично блевал в кусты. Инокентий устроил истерику. А ты? Чем за "Список Магнитского" ты наказал адекватно Америку? (сорри)

Людмила Сергеевна

А вы мне понравились сразу....

Игорь Арзамасов

мышиная возня.... а стишок меня просто свалил...)))))) ещё раз сорри за ненорматив....

Василий Князев

И мне......по части КУЛЬТУРЫ!!!!!Очень эстетично!!!!!!

Людмила Сергеевна

Николаевич....я из-за этого без настроения....а ведь было !

Konstantin Kazakov

Обычный политический трюк.

Игорь Арзамасов

Виктор обмазал говном часы Александр выеб@л кошку. Пётр Семёнович снял трусы и выставил ж@пу в окошко. Олег сделал ножиком дырку в губе. Вадим наглотался шурупов. Максим на экране Айфона себе ключём нацарапал "з@лупа". Иван обосс@л трамвай на ходу. Евгений не мылся неделю. Борис кричал" Конгрессменов в пиз@у" и начал курить в постели. Дмитрий чесал отвёрткой яйцо и расцарапал до крови. Павел засунул в духовку лицо и сжёг ресницы и брови. Руслан выбил палкой четыре окна Алексей разломал калитку. Виктор набрал килограмм говна и в прихожей слепил пирамидку. Михаил органично блевал в кусты. Инокентий устроил истерику. А ты? Чем за "Список Магнитского" ты наказал адекватно Америку? (да ужжж)

Валентина Беляева

все равно толку не будет

Игорь Арзамасов

Виктор обмазал говном часы Александр выеб@л кошку. Пётр Семёнович снял трусы и выставил ж@пу в окошко. Олег сделал ножиком дырку в губе. Вадим наглотался шурупов. Максим на экране Айфона себе ключём нацарапал "з@лупа". Иван обосс@л трамвай на ходу. Евгений не мылся неделю. Борис кричал" Конгрессменов в пиз@у" и начал курить в постели. Дмитрий чесал отвёрткой яйцо и расцарапал до крови. Павел засунул в духовку лицо и сжёг ресницы и брови. Руслан выбил палкой четыре окна Алексей разломал калитку. Виктор набрал килограмм говна и в прихожей слепил пирамидку. Михаил органично блевал в кусты. Инокентий устроил истерику. А ты? Чем за "Список Магнитского" ты наказал адекватно Америку? (будет. сорри.)

Валентина Беляева

ого какой вы сердитый ......

Игорь Арзамасов

нет, просто смешно.....

Валентина Беляева

почему скажите посмеемся вместе

Игорь Арзамасов

на ровном месте вырос прыщ... вот и смешно ... да и сам стишок уморительный, перегружен , правда

Алла Вайсблат

не имею к нему отношения

Ирина Станкевич

что это за список?

Игорь Арзамасов

Виктор обмазал говном часы Александр выеб@л кошку. Пётр Семёнович снял трусы и выставил ж@пу в окошко. Олег сделал ножиком дырку в губе. Вадим наглотался шурупов. Максим на экране Айфона себе ключём нацарапал "з@лупа". Иван обосс@л трамвай на ходу. Евгений не мылся неделю. Борис кричал" Конгрессменов в пиз@у" и начал курить в постели. Дмитрий чесал отвёрткой яйцо и расцарапал до крови. Павел засунул в духовку лицо и сжёг ресницы и брови. Руслан выбил палкой четыре окна Алексей разломал калитку. Виктор набрал килограмм говна и в прихожей слепил пирамидку. Михаил органично блевал в кусты. Инокентий устроил истерику. А ты? Чем за "Список Магнитского" ты наказал адекватно Америку? (из инета....)

Тихий Ужас

Я в него не вхожу.

Игорь Арзамасов

Виктор обмазал говном часы Александр выеб@л кошку. Пётр Семёнович снял трусы и выставил ж@пу в окошко. Олег сделал ножиком дырку в губе. Вадим наглотался шурупов. Максим на экране Айфона себе ключём нацарапал "з@лупа". Иван обосс@л трамвай на ходу. Евгений не мылся неделю. Борис кричал" Конгрессменов в пиз@у" и начал курить в постели. Дмитрий чесал отвёрткой яйцо и расцарапал до крови. Павел засунул в духовку лицо и сжёг ресницы и брови. Руслан выбил палкой четыре окна Алексей разломал калитку. Виктор набрал килограмм говна и в прихожей слепил пирамидку. Михаил органично блевал в кусты. Инокентий устроил истерику. А ты? Чем за "Список Магнитского" ты наказал адекватно Америку?

Тамара Шойфер

ПОЛОЖИТЕЛЬНО

Игорь Арзамасов

Виктор обмазал говном часы Александр выеб@л кошку. Пётр Семёнович снял трусы и выставил ж@пу в окошко. Олег сделал ножиком дырку в губе. Вадим наглотался шурупов. Максим на экране Айфона себе ключём нацарапал "з@лупа". Иван обосс@л трамвай на ходу. Евгений не мылся неделю. Борис кричал" Конгрессменов в пиз@у" и начал курить в постели. Дмитрий чесал отвёрткой яйцо и расцарапал до крови. Павел засунул в духовку лицо и сжёг ресницы и брови. Руслан выбил палкой четыре окна Алексей разломал калитку. Виктор набрал килограмм говна и в прихожей слепил пирамидку. Михаил органично блевал в кусты. Инокентий устроил истерику. А ты? Чем за "Список Магнитского" ты наказал адекватно Америку?(сорри за мат)

Наталия Трофимова

недопонимаю

Игорь Арзамасов

Виктор обмазал говном часы Александр выеб@л кошку. Пётр Семёнович снял трусы и выставил ж@пу в окошко. Олег сделал ножиком дырку в губе. Вадим наглотался шурупов. Максим на экране Айфона себе ключём нацарапал "з@лупа". Иван обосс@л трамвай на ходу. Евгений не мылся неделю. Борис кричал" Конгрессменов в пиз@у" и начал курить в постели. Дмитрий чесал отвёрткой яйцо и расцарапал до крови. Павел засунул в духовку лицо и сжёг ресницы и брови. Руслан выбил палкой четыре окна Алексей разломал калитку. Виктор набрал килограмм говна и в прихожей слепил пирамидку. Михаил органично блевал в кусты. Инокентий устроил истерику. А ты? Чем за "Список Магнитского" ты наказал адекватно Америку? (извините за реал...)

Татьяна Перепелова

Много шума

Игорь Арзамасов

Виктор обмазал говном часы Александр выеб@л кошку. Пётр Семёнович снял трусы и выставил ж@пу в окошко. Олег сделал ножиком дырку в губе. Вадим наглотался шурупов. Максим на экране Айфона себе ключём нацарапал "з@лупа". Иван обосс@л трамвай на ходу. Евгений не мылся неделю. Борис кричал" Конгрессменов в пиз@у" и начал курить в постели. Дмитрий чесал отвёрткой яйцо и расцарапал до крови. Павел засунул в духовку лицо и сжёг ресницы и брови. Руслан выбил палкой четыре окна Алексей разломал калитку. Виктор набрал килограмм говна и в прихожей слепил пирамидку. Михаил органично блевал в кусты. Инокентий устроил истерику. А ты? Чем за "Список Магнитского" ты наказал адекватно Америку? ( сорри за мат)

Ел
Елена

нормально

Игорь Арзамасов

а ща?Виктор обмазал говном часы Александр выеб@л кошку. Пётр Семёнович снял трусы и выставил ж@пу в окошко. Олег сделал ножиком дырку в губе. Вадим наглотался шурупов. Максим на экране Айфона себе ключём нацарапал "з@лупа". Иван обосс@л трамвай на ходу. Евгений не мылся неделю. Борис кричал" Конгрессменов в пиз@у" и начал курить в постели. Дмитрий чесал отвёрткой яйцо и расцарапал до крови. Павел засунул в духовку лицо и сжёг ресницы и брови. Руслан выбил палкой четыре окна Алексей разломал калитку. Виктор набрал килограмм говна и в прихожей слепил пирамидку. Михаил органично блевал в кусты. Инокентий устроил истерику. А ты? Чем за "Список Магнитского" ты наказал адекватно Америку?

Наталья Федотова

ровно

Игорь Арзамасов

Виктор обмазал говном часы Александр выеб@л кошку. Пётр Семёнович снял трусы и выставил ж@пу в окошко. Олег сделал ножиком дырку в губе. Вадим наглотался шурупов. Максим на экране Айфона себе ключём нацарапал "з@лупа". Иван обосс@л трамвай на ходу. Евгений не мылся неделю. Борис кричал" Конгрессменов в пиз@у" и начал курить в постели. Дмитрий чесал отвёрткой яйцо и расцарапал до крови. Павел засунул в духовку лицо и сжёг ресницы и брови. Руслан выбил палкой четыре окна Алексей разломал калитку. Виктор набрал килограмм говна и в прихожей слепил пирамидку. Михаил органично блевал в кусты. Инокентий устроил истерику. А ты? Чем за "Список Магнитского" ты наказал адекватно Америку? (извините за ненорматив)