Галина Галчонок

Президент палестины аббас провел экстренное заседание, в ходе которого подчеркнул право палестинского народа на самооборону от израильских войск, — WAFA. ну типичный пуйло хуйлович .... напал на Израиль в качестве самообороны 🤦‍♀️?

Ответы
Просто А...

У Вас плохо с образованием и знанием истории.. Вообще-то это исторически арабские территории которые занял Израиль. Они хотят вернуть - своё! Ваша ненависть к Путину понятна.. Путин вернул Крым в состав Российской Федерации, как это исторически и было.

Галина Галчонок

ты дебил.

Просто А...

Это как посмотреть )))

Игорь Шутилин

И теперь их справедливые и совестливые израильтяне, при помощи американских боеприпасов ровняют с землёй... всех подряд... выделяют только по национальному признаку.... Знакомая политика

Наталия Каменных

ну-да, что-то откликается с Украиной

Игорь Шутилин

у амеров почерк один

Наталия Каменных

ну-да, как всегда

Viktor Piskov

Сектор Газа жил практически полностью за счёт Израиля, Евросоюза и США. Миллиарды долларов просто так давали арабам...

Viktor Piskov

Пять тысяч ракет изготовить в кустарных условиях и чтобы об этом не знали соседи-это маловероятно!

Галина Галчонок

угу из труб, которые поставляли для водопроводов ...

Viktor Piskov

Меня удивляет то, где арабы взяли начинку для ракет.Ведь это должен быть специальный порох, который в магазине не купить.

Галина Галчонок

🤷‍♀️ купили...

Viktor Piskov

Видимо доставляют в сектор Газа всё для ракет через Египет.

Александр Жданов

прежде чем оскорблять и лизать зад евреям, сравни территории Израиля на момент его появления и нынешнее время...

Александр Жданов

ну, рассмешил. Спасибо, за хорошее настроение. Что же продолжай и далее лизать западный зад, впрочем и собственное очко не забывай смазывать. Вдруг они тобой попользуются...

Niemand Против Войны

Хрен поливай

Александр Жданов

ещё раз говорю , ты ни в чем, вот и в сельском хозяйстве профан. Так что крути педали лучше и очко не забывай подмазывать.

Niemand Против Войны

Вскормленный, а ты не боисси? Вить Тульская область совсем недалече от Украины. Не боисси, што прилетит? Думаешь отсидеться за развесистым хреном?

Александр Жданов

пуговку пришейте ко лбу, такие как ты...

Victor. By

конечно херня какая то, а то что Израиль давит Палестину с 1948 года танками и бульдозерами это самооборона?

Галина Галчонок

сбрось ссылочку с фото давления палестины танками и бульдозерами Израиля ну хотябы 50-60 годов

Victor. By

https://rossaprimavera.ru/news/e57b1259

Галина Галчонок

не не нее RU это для зомбаков пуйловских давай что нибудь достойное

Геннадий Попов

Тебе мало России, нацика зомбишка, так ты еще и в Палестину и Израиль свой поганый нос суёшь

Мое Имя [ I'm The Man ]

интересно......кому будет помогать пуйло в этой ситуации, или ему самому не сладко

Михаил Цветаев

🖼 🤦‍♂️

Михаил Цветаев

🖼 Хохла забыли спросить..🥱

Амид

Забыл тока добавить что территория полестина была а страны такой небыло и нет

Галина Галчонок

ну да. почемуто никто не хотел ее как страну создавать...

Михаил Цветаев

План ООН по разделу Палестины был принят 29 ноября 1947 года резолюцией № 181 Генеральной Ассамблеи Организации Объединённых Наций.
План предусматривал прекращение британского мандата в Палестине к 1 августа 1948 года и рекомендовал создание на её территории двух неназванных государств: еврейского и арабского. Иерусалим и Вифлеем должны были стать территорией под международным контролем.
Неприятие плана со стороны арабского сообщества, которое считало его несправедливым по отношению к арабам, стало причиной начала Арабо-израильской войны 1947—1949 годов.

Амид

Они и до сих пор нехотят!!! Хотели бы уже бы обьявили

Ph
Phantom

Все и за всё ответят, в свое время. Евреи помнят всё всем и вся. И добро и зло

Niherasebeblia

напали как раз из Газы. просто Аббас предупредительно обосрался!

Евгений Во-Ин

а меня ваааабще должно это ипать? Израиль даст все просраться

Амид

Аббас ненападал его групировка сидит ниже радаров щас!!!

)(
)(0)(0Jlb

Зелибобик вафло кокаинович напал на исраиль

Алексей Пимяков

а сколько лет израиль их выжимает и теснит?

Галина Галчонок

каким образом?

Алексей Пимяков

иерусалим чей город ладно не буду

Ел
Елена

Всё с мешалось в доме Облонских

Владимир Игнашов

ответка жесточайшей будет !!

Елена Корсикова

Давно напал?

Ахх Егор

Аллах Акбар

Карлсон З

🖼

Алексей Еськин

как путин