Ма
Машулька

Как убить в себе прагматизм ?? Меня всегда удивляет как люди могут часами говорить ниочем? Как можно научится этому ?

Сергей Бородкин

не научишься, камуникабельность это особенность характера. да и не надо учиться, не старайся копировать толпу, лучше быть индивидуальным

Головашина Наталия

говорить больше! просто часами! можно ни о чем!)))))))))

Екатерина

подруга появится сам удивишьься уж с ней наговоришься (она говорит ты молчишь, а будет казаться что оба наговорились)))) ) парни и не должны много говорить

Миша Бабкин

Не надо никого в себе убивать. Пробалтывать жизнь впустую - плохая привычка.

Кай Романо

Как вариант анекдоты рассказывай, и все уйдут в точку)))

Дм
Дмитрий

Андрей, не надо !!!говори четко-кратко-по делу