Алла Долинская

Блондинка блондинке, родственная душа! Часами могут не о чем говорить?

Антон Шептицкий

Не только блондинки. Да чего уж там, все что ли говорят всегда исключительно о высоких материях? Всем иногда приятно тупо поболтать ни о чем. Даже интеллектуалам, если речь не идет о перекрытых каких-то.

Алексей Кутьев

ну мужчины же смотрят часами под пиво футбол и болеют за Россию

Олег Репецкий

У вас, стереотипные понятия о блондинках!