Ендурин 15

"Спор в интернете это как олимпиада в доме для умственно отсталых, даже если ты победил то ты все равно дебил" у кого какие мнения? не моё. подсмотрел

Ответы
Татьяна :))

я просто перестаю отвечать на комменты. Спорить с дебилом- опускаться до его уровня?)) не интересно!

Татьяна :))

благодарю

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А зачем спорить. Пусть будет как есть. Не расточайте мудрости перед варварами.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спасибо!

Суфия Каримова

я это уже давно поняла.и поэтому стараюсь с такими умными в спор не вступать....

Маргарита Гракович

ОБЩАТЬСЯ ВСЕ РАЗУЧИЛИСЬ ИЛИ СПОР ИЛИ ОСКОРБЛЕНИЕ

Маргарита Гракович

слов неттолько знаки и смаилики

Ендурин 15

что изменится если я напишу что согласен с вами полностью до самого изнеможения

Маргарита Гракович

желаю успехов во всех делах и письмах

Georg Veterok

Дебилу приятно быть первым

Татьяна Хххх

Что то в этом есть 🙂

Ендурин 15

🌹спор вообще дело неблагодарное

Татьяна Хххх

Но в споре рождается истина 🙂 не мое, просто пришло на ум

Ендурин 15

в нём же и умирает. моё. посмотрите на наши политические шоу. один говорит вроде правильно. второй говорит противоположное. тоже правильно. а воз и ныне там. поневоле дедушку крылова вспомнишь

Татьяна Хххх

В политике не споры а дибаты ,там кто громче тот и прав

Ендурин 15

🌹как в психушке. кто первый халат одел тот и врач

Эльмира Фассахова

ага