Ира Ситникова

ВЫ бы забили на смерть экс министра обороны, если у ВАС лично пропала такая СУММА -более 7 миллиардов рублей ???

Будучи Х О З Я Й Н О М ТАКИХ ДЕНЕГ...

Александр Вяткин

не суди и не будешь судим

Анна Семенчук

Я бы его на рудники работать отправила пожизненно долги отрабатывать.

Мария Мартиросян

Если б я был султан...!

Юляшка

Нет, я бы ходил на его памятники, подметал, цветочки раскладывал... Конечно!!!

Александр Захаров

наверно да. но делал бы это долго и с перекурами.

Ирина Чистякова

Она пропала или была недополучена? Это всё же разные понятия.

Ее Е

Я бы этого скота замочил-бы и не за свои личные а за те что он уже украл, хоть мне с тех денег и ничего не перепало-бы всё-равно. А заодно и того гада который его назначил и держал на должности столько лет.

Ол
Ольга

Седло на него и верхом кататься.

Олеся Сизова

Всё жулье ворье забивать насмерть - это никаких совковых лопат не хватит.

Миша Ганьшин

Тут бабу ищи, паря!