Анет А

Граждане, вопрос в связи со смертью экс министра обороны Павла Грачева

.в одном из интервью он сказал что написал книгу но информации в сети я не нашел, может кто в курсе что за книга и как она называется?

Наталья Артёмова

совсем не важно что и как он написал
как командующий ВДВ СССР этот подонок обязан был защищать СССР и уничтожать его врагов
но.. . он струсил и стал предателем
причем, он не просто стал предателем, а очень активным предателем
он, чтобы оправдаться, защитников СССР обозвал путчистами, хотя путчистом был сам
да еще и книжку написал!
зачем тебе ложь и паскудство предателя?
разве что поучиться способам лжи и предательства?