Alexalex

Смерть Павла Грачева от менингоэнцефалита, не странная ли это смерть для

боевого генерала? Тем более странная, что в первоначальной версии причиной смерти была названа
болезнь сердца.

Ка
Катюшкин

предполагаете действие биологического оружия?

Алексей Юрков

Почерк КГБ, он много знал !

Тимур

http://otvet.mail.ru/question/80244802/
Говорят, что из стрелявших по Белому дому в 93-м, никого в живых теперь нет!

Стас Горин

Постоял дядя на холоде без фуражечки с кокардой - вот и ...

Игорь Папко

фиолетово до него !

Ирина Вадим

Одним словом, неврологические симптомы не могли отличить от кардиологических? Что касается первоначальной версии.