Alexey Ramazanov

Моя ли это страна????

Сегодня прочитал учебник по истории. Тема была" Начало Первой Мировой Войны" -мне понравилось, даже дальше домашки прочитал. В общем всё прочитал про войну. Думал, что когда нибудь сделаю полезное стране. С трёх лет я радовался, что я россиянин. Думал стану героем России. Ненавидел фашистов и американцев за гнустный характер. А ведь и впрямь до 18 века Россия была можно сказать для русских ((Моя история где? Моих предков??? Я сам кавказец, точнее дагестанец.... Зашёл в интернет там везде: гнать надо их, чернож*пых. Грустно, что я не нужен никому, кроме мамы и отца конечно. Всегда говорят взорвали "Кавказцы"- повезло если не дагестанцы. В общем честно скажите мне пожалуйста, моя ли страна? ? (((Спасибо ((

Половина не поняли, то что я написал.

Анар Аскеров

Почему ты судишь нации за характер, а не отдельных личностей? Ты просто идиот и не важно какой национальности.

Маруська *******

Парень, не обращай внимание, если ты нормальный адекватный человек и приятен в общении, то тебе никто и слова не скажет, просто сюда едет много сброда, которые любят повыпендриваться около торговых центров.

Не обращай внимания, живи спокойно дальше.

Елена Москвина

не переживай, мы тут все в одной связке...

Анна Хамарито

о боже ты мой! каждый второй руский уже пиздострадалец так и кавказцы тудаже. во истину конец близок.

Станислав Горяев

Если бы все дагестанцы и вообще кавказцы были такими же замечательными, как Вы, никаких межнациональных конфликтов быть не могло бы в принципе.
Очень здорово, что Вы есть.

Женя Белякова

Виноваты единицы, может десятки, ну ладно сотни, а страдают-то всё равно миллионы. Всегда так.

С.
Славик. .

многие "приезжие", у которых ни ума, ни мужского достоинства опозорили свой народ навсегда. хамским поведением, домоганием девушек, которым и отбиваться приходится. едут с целью наживы и разврата, гулять, а женится хотят потом на девственнице своего народа- лицемеры. по ним и судят вас.
и русских уродов полно. просто знаем и нормальных.
чтоб быть мигрантом- надо быть авантюристом, или изгнанным своими же за преступления- такое вот впечатление. а большинство нормальных на родине остается.
а у вас русских ненавидят... )
когда читал про войну, там было про героев со всех регионов страны и в советское время это, вроде, доносилось.. .
до 18го века- в составе россии не было кавказа. историю до - отдельно, наверное, вам преподают. в 19м присоединяли к россии, турции, даже англия лезла. думаю, без союза с некоторыми местными народами и не присоединили бы.

Надюша

забирай мне рашка нахуй ненужна

Дмитрий Ласс

Твоя страна -Дагестан - проснись!

Татьяна Буханцева(Хоменко)

Большинство русских за отделения Кавказа от России. Кавказ нужен только кремлю а кремль и Москву мы ненавидем больше чем вы. Вас кремль хотя бы кормит когда наши регионы голодают, нам кавказ не где совершенно не нужен.)))

Ольга Смирнова

Не о том думаешь .

Александр Колбасников

Ответы - не тот проект на котором можно получить объективный ответ. Какой нить блинтон со 100 аккаунтов будет вопить о засилье кавказцев, а нормальные пользователи с одним акаунтом останутся в меньшинстве.
А этот вопрос решай сам. Только САМ.

Илья

Не волнуйся, это твоя страна. Сегодня весь день по ТВ слушал о взрыве в Бостоне. Оказывается, его сработали два твои земляка. Чеченцы, но в последние годы перед выездом в США проживали в Махачкале. Вот видишь, и они тоже ненавидят фашистов и американцев за гнусный характер.

Антон

Не ной. Зайди под русским и там тоже все гонят, что ничто и звать никак.
Это моя страна! ! А твоя ли? Решать тебе.

Денис

Вот представь приеду я в Дагестан и буду всех учить калинку малинку танцевать, утверждать что ислам это вовсе не религия.... призадумайся, что со мной будет? Вот поэтому везде и кричат антикавказские лозунги. Вот если бы люди всей России поняли, что со своим уставом в чужой монастырь не лезут тогда бы и межнациональных настроений было бы раз в 100 меньше :)))

R A

да Расул это твоя страна но это не та страна про которую ты пишешь той страны уже давно нет и наверно уже не будет грустно