Елена

Это уже не страна дураков?

В Иркутске при взрыве льда висящий НАД взрывом вертолет упал на лед и там погибли скорее всего 11 МСЧсовцев а что среди них не было вменяемых которые помнят что бывает взрывная волна? и что нельзя висеть над взрывом на вертолете-собьет и что можно было сбросить упавшим лодку и так их спасти

по моему это уже не страна дураков а страна клинических идиотов

Ирина Клочкова

Я из Иркутска. Пока летают самолеты они будут падать. Пока ездят машины они будут попадать в ДТП. Причем не только в ИРКУТСКЕ, а во всем МИРЕ.

Иван Блоха

так вас там не было выб им сразу сказали) ) аналогичные ситуации в разных вариантах происходят по ВСЕМУ миру.... новости смотрите

Шахин Мамедов

Вертолёт жалко.

Андрей Стажков

у нас в России всегда было 2 проблемы! Дураки и дороги!

Катя Соловова

ну конечно ситуация не очень хорошая, но посмотрите на подобные вещь в других странах, бывает и хуже ) человечиский фактор

Евгения

Может пьяные были

Ирина Маронова

И старых дев, однозначно. Но не исключено, что для очередной старой девы идиотия - желанное выздоровление.

Юл
Юлия

у меня рак уже мозга уже >

Юлия

Опасная зона при взрыве обычно 200 метров