Людмила

Вы хотели бы жить в Стране дураков? Нет, в настоящей стране дураков - где думать совсем не надо?

Алексей Коннов

Не хочу, но живу!

Павел К

Именно жить? Не, ну его. Разве что работать:)

Зикрилло Хасанов

А разве мы в другой живем?

Ан
Аня

Ага: "...в настоящей стране дураков - где думать совсем не надо", говорите? Видимо там жизнь настолько легка, что думать не надо, так понимаю? Ну, при условии что у меня свои мозги останутся на месте и сама страна в плане свобод и пр. нормальная, а думать не надо, как и прежде сказал, - именно из-за налаженности всего и вся, - то почему бы и не пожить в такой стране, а?

Жанна Ямбаева

вопрос, видимо, риторический