Ма
Мадина

Если все станут Мудрыми, то дураков не останется; если дураки считают себя умными, то это — страна дураков?

Лукавые будут поняты более лукавыми.

По­мните также, что цель не в том, чтобы узнать всё, что можно узнать, а в том, чтобы узнать лишь То, что можно мудро применить для просветления.

Ан
Андрей

Наиболее неисправимые дураки - это те дураки, которые СЧИТАЮТ себя умными.

И5
Ирина 5

Это-ступеньки-вверх, причем-каждая-новая-ступенька-создана-из-материала-предыдущих-ступенек, но-улучшенного-по-всем-показателям-на-порядок!

Петр Осипов

Обезьяны всегда будут жить.... и животные.... и люди.... я не видел мудрецов исчо))) из них слово не вытянешь... да и не мудрят они обычно... говорят как есть))) дураки мудрят тока))))

Yulia Гафина

Мудрыми все станут только тогда, когда У пророков написано: и будут все научены Богом будет Бог все во всем”(1Кор. 15:24-28).