Ирина Туева

Чем же отличаются друг от друга, ДУРАК, УМНЫЙ и МУДРЫЙ человек?

Ан
Ангела

Главное отличие мудрого от дурака в том, что мудрый - советов не дает,
дурак - раздает их направо и налево. А умный использует молчаливо мудрые советы!

Мария Починкина

теми кто их слушает...

Капитолина Шакирова

выражением лица..

Андрей Таранин

По плодам их...

Ол
Оля

Осанкой ))
Ничем .

Чика

Ничем. Условности общественного мнения.

Илья Соловьев

Мудак и умный? Чем отличаются? Трудно сказать.

Вероника Лукьянова

Состоянием души.

Дмитрий Хороший

тем, что "дуракам везёт"...

Павел ____________

Ну, с дураком, думается, все ясно - можно сказать избитм выражением, что это тот, кто всегда предпочитает учиться на своих ошибках. Умный - это начитанный, образованный, эрудированный, т. е. который интеллектуально развит. Мудрый - это человек, который имеет не только ум, но и сердце, и сформировавшееся мировозррение, и ценности, и, простите за тавтлогию, мудрость "всх понять и простить" (в т. ч. себя).