Pvp Игрок

Девушки ,все еще думаете что подарить своему благоверному на 23 февраля? наверное надо подарить направление в поликлинику для прохождения мед комиссии на военную службу,а то что за дела,праздник отмечают а в армии не служили

Ответы
Сервер Рамозанов

я не служил,но и 8 марта тоже не для всего женского пола.ведь есть ещё девочки и девушки.Женщиной считается та,которая родила ребёнка.

Pvp Игрок

ну как правило все парни получали поздравления и до призывного возраста,авансом как бы)девушкам нисхождение точно такое же)

Вален Игнат

Уважение заслуживают мужчины, служившие в армии, и 23 февраля праздник для мужчин, имеющих отношение к военному делу.

Ринат Магдеев

тогда,чтобы получить подарок на 8 марта, женщина должна показать положительный тест на беременность

Яг
Ягуар

Мой служил , и мы с ним сколько живём столько и служим , я уже на границе все звериные тропы знаю.

Milana D.

Согласна с вами полностью. И так же 8 марта. Поздравлять только тех женщин, которые работают

Pvp Игрок

и тех кто воспитывает детей,помогает людям в чем либо,а для девушек которые стоят 2 штуки в час этот день не подходит

Milana D.

Правильно

Мария Андреева(Дергун)

Во-во, как бухать и подарки получать они первые, а как служить, так прячется по углам...

Брайн О'коннор

Или подарите ему военник, хотя дешевле на курорт на год отправить

Анна Якимова

Мы отмечаем 6 декабря.А 23 февраля это обычный день.

Элис

ещё чего, носки и трусы....военный ходовой набор.

Анастасия Смилянец

Все самое лучшее для его ласточки и любовь

Анастасия Смилянец

Все самое лучшее для его ласточки и любовь

Александра

точно. а поздравления принимают. сволочи

Катюшка Яблокова

А я тех кто не служил и не поздравляю!

Света В Конце Тоннеля

Пусть это будет не на нашей совести))

Мичиру Кайо

я пока никому не буду дарить ничего

Людмила Гладкова

может как раз комиссию не прошёл..

Pvp Игрок

если о обо мне то у меня и девушки то нет а вот в армии был,и если потребуется пойду еще

Надя *****

таких поздравляем с 8 Марта ! ....(((=

Pvp Игрок

и много таких?что то ни у одного не видел,всем пишут с 23 мужик,защитник

Надя *****

)))) ....не сознаются , потому что стыдно видимо , это я о своих знакомых мужчинах (((=

MคLꭵήค

Ну по разным причинам не служат

Парапампам

Отслужил.. И два года

Pvp Игрок

я о тех кто не служил потому что служат ток те кому в жизни делать не чего как было сказано

Парапампам

Военкомату обычно пофиг)) есть что делать или нет))

Pvp Игрок

военкомат берет по состояния здоровья ,а это определяется в поликлинике

Парапампам

Здоровых предостаточно, ничего не делающих

Вас Заблокировал Админ

Не хочут в армию оне

Pvp Игрок

безглазому)

Вас Заблокировал Админ

Кто безглазый?)

Pvp Игрок

пират)

Pvp Игрок

пират)одноглазый)Раджетти)из пиратов карибскго моря)

Pvp Игрок

пират)одноглазый)Раджетти)из пиратов карибскго моря)