Ангелина Романова

Как думаете сдавать бутылки? Бумагу и т.д. это смешно?

Ответы
X-M@N

Нет. Во первых сдача макулатуры защищает леса. Сдача бутылок снижает необходимость их постоянного производства, что в свою очередь снижает нагрузку с заводов по их производству и порчу экологии. Да и в целом это просто очистка окружающей среды.

Святослав Зонтов

Что то тебя из стороны в сторону мотает . То ты блогер ,то бутылки сдавать собралась . Так кто ты?

Ангелина Романова

Это просто был вопрос

Святослав Зонтов

Стрёмно как то ))) выношу вместе с мусором .

Чужой

Во всех странах это нормально и у нас раньше всё это сдавали и также было вполне нормально.

Владимир Жиров

Почему смешно? Я в юношестве сдавал бутылки, макулатуру. Денежки мне за это давали.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну а что нам привыкать что ли.. знаки шипы клеили, часы переводили..и не переводили

Ринат Фамутдинов

Сдавал пивные банки... 50 коп. штука... Пенсия весьма условная, а кушать хочется!!!

Ал
Александр

Нет, каждый зарабатывает как может, не ворует и не убивает за деньги

Огненный Муравьед

Нет. Но только не в нашей стране, где все обрастет избыточностью.

Андрей Парижский

По ситуации. Для меня смешно, пока работаю. А потом видно будет.

Андрей Акбаров

нечего смешного не вижу, многие разбогатели на вторсырье

Ни
Николаич

Покупаешь дорого, а сдавать за копейки, пробовал и бросил

Елена Корсикова

Ну есть же такие люди, которые сдают. Это же вторсырье.

Igor Shumarin

А куда сдавать? У нас тут пункты все позакрывали.

Майя Петрова

нет-это вторсырьё, сберегание природы

Федор

Это полезно....но вонючееееееее))))

Евгений

Думаю, это очень правильно.

Игорь Морозов

В 70 Х это считалось нормой !

Aq
Aquarius

Сто раз лучше чем выкинуть.

Ви
Виктор

Нет, больше чистоты будет))

Алексей Шутов

Почему?Деньги не пахнут!!!