Юл
Юленька

Еду за рулём...Останавливаюсь перед пешеходом...Идёт"фифа" на 15-ти см шпильках и болтает по телефону...тут она спотыкается(слава богу , что не упала)...Она тупо встаёт по середине перехода и смотрит:не сломала ли каблуки......и успевает кому-то ещё по телефону рассказывать!!!Что делать в такой ситуации?

Ответы
Елена Болжеларская

ждать пока уйдет с дороги....

Александр Цюпа

Посадить в машину, отвезти домой и посмотреть где и с кем такие живут.

Юл
Юленька

я не только водитель,но и так же пешеход:надо думать не только о себе и о водителях....

Юл
Юленька

но и о водителях*

Салим Кулиев

любоваться красотой фифы)))

Юл
Юленька

кому как.....

Салим Кулиев

сори, я даже не посмотрел кто задавал вопрос, сори)))

Юл
Юленька

)))))

Татьяна Важенина

возить с собой биту

Юл
Юленька

точно)не подумала даже)

Счастливый Карапуз

подойти и сломать

Юл
Юленька

)))))я хотела,но мне не дали....

Люба Малышева

дать по голрве

Илья Гирс

хамить ей

Юл
Юленька

подскажи как?)

Илья Гирс

пидорша пидофка шлюха мразь итд

Юл
Юленька

ого......я так не умею)))))))))

Илья Гирс

учись

Анастасия Бондаренко

ржать!

Юл
Юленька

кому-то было смешно,а кто-то торопится...)

Айрат Шарафутдинов

Сигнались без перерыва, пусть поторопится)

Вася Васечькин

когда чуть неупала сигналить посильнее да и потом тоже что б она с испугу уписилась