Зия,бакинец

всем привет!!!!!,знакомая мучаеться от мозолей на подошвах ног,пластырь и гугл не помогает,девчат,у вас ведь есть свои секреты,поделитесь??

Ответы
Анна Деревцова

Хоз мыло натереть в Минске расстопить и что будут силы терпеть горячее , держать ноги в тазике, у меня мама только этим и спасалась. А потом пройтись по ступне скрибком и намазать кремом( в мыло добавить не много воды,)

Ле
Леа

сменить на время обувь, обуть более старую, разношенную и без каблуков

Елена Дробчак

зеленый,крем с листьев сирени

Зия,бакинец

из аптеки?

Елена Дробчак

нет самим не сложно сделать

Зия,бакинец

как?

Елена Дробчак

топленое сливочное масло смешать с листьями сирени,,,,постоит пока листочки не станут мягкими перетираем и пользуемся

Зия,бакинец

спб