Юлия Пухова

Приснился сон, в котором я страстно целую человека, на которого обиделась. Что это может значить?

Я очень разозлилась на него, и в туже ночь этот странный сон...

Алексей Смирнов

Вы просто любите его. Поцелуй это венчание.

Шариков

поцелуй - к разлуке,
но желаю Вам примирения и страстного поцелуя в реале

Иван Головащенко

Это самолюбие.

Екатерина К.

Это очнь тактично тебе дают понять, что ты не просто дура, а дура набитая.. . Выводы сама сделаешь, или опять сообщество подключать будешь? Поздравляю, дай Бог вам счастья на долгие годы!

Анастасия Москвина

Долгая дорога и червовый интерес.

Сергей Бар

1) вы фригидны, он недостаточно смел
2) вы не пара