Ru
Ruslan

Мне приснился странный сон, что он значит?

Я купил мотоцикл "Минск", и мой лучший друг сел за него и уехал, оставил мне только шлем. Потом я брёл по трассе и увидел аварию, разбитую тачку и пучёк проводов похожих из моего мотоцикла. Я подошёл к ДПСнику и спросил "Вы здесь мотоцикл "Минск" не видели? Он ответил "Видели он стал причиной аварии". Я присел на корточки стукнул шлемом об асфальт и громко сказал "Б*ять новый мотоцикл!!! "

Гу
Гульнур

Повторяющиеся разрушительные процессы в организме, связанные с желудочно-кишечным трактом.

Seydgy Петрикеев

Обычный сон.

Альфия Саитова

Ну у тебя и друзья! Даже во сне тебя наёбывают. Каюк наверное твоему "дружку". Шлем то он забыл взять, а тебе он поможет. (бошка сильно болит?).

Сухроб Эгамбердиев

ну вообще, похоже на предупреждение, что будучи эгоистом, рискуешь потерять друзей

Сергей Будкин

Забудь, что бы не реализовывался ))