Андрей Вересковский

приснился сон что я встречаюсь с человеком которого не знаю .что это значит???

этот человек был мне неприятен хотя он меня любил и когда праснулась непомню лица этого человека

мне11лет

Игорь Дмитриев

Поспи еще... может расстанитесь:)

Натуся Волкова

-Сон в руку. Протянул с улыбкой онанист, проснувшись после эротического сна.
К чему гадать и видеть в этом сне скрытый смысл? В большенстве случаев сны это наши подсознательные страхи и фоббии.