Mister Pak

Сон ужасный приснился! Не знаю что он значит

Вот мой сон: Я, моя сестра Настя (4 года) и еще какие то 2 мужика стоим около какой то железной двери. Она открывается. С правой стороны из стены торчат 2 большие железные руки.. . Как заходить в ту комнату по бокам были какие то винтеляции в 3 ряда. Стоим стоим.. . И тут Настя несется на всех ногах в ту комнату и.. . (я аж онемела во сне от такого) С этих первых вентиляций как всполыхнет огонь и Настя кричала.. . Потом он закончился и там никого не было.. . Обернулась 2 мужиков тоже нет. Я побежала на то место вся в истерике, билась об пол.. . Потом каким то образом я выбежала из той комнаты в какой то торговый центр (или не торговый) . Там были мои родители, они держали меня, я куда то рвалась.. . Жуууууть.. . Вокруг нас спасатели, а что спасать то уже.. . И потом я упала с кровати. Блин все выглядело так реалистично.. . Ужас. Не знаю что и думать

Наталья Васильева

Подумайте что вас волнует в реальной жизни, мы же не знаем

Екатерина

Не стоит относиться к снам так серьёзно.

Лёха Петров

у меня страшнее сны бывают как будто в реале)

Светлана Быковская

У меня тоже сны бывают реалистичные! Обычно сны нам сняться от нашего воображения или проще того что мы делали сегодня или в прошлые дни. Может нам от чего то было страшно и теперь это нам сниться, может видели страшные фильмы, может о чем то думали, или еще что то. Толкование снов - полная ерунда, только если сон не от Бога.

Александр Shyrik

надо посмотреть в соннике .там про все сны есть. и не стоит так переживать