Тимур-Carleone

Ужасный сон.. что значит?

Недавно мне приснился визит экстрасенса. Он долго осматривал мою квартиру, а потом сказал, что мне нужно её срочно очистить, потому что раньше на этом месте была какая-то развалюха, где издевались над людьми. И я увидела картину, как какой-то лысый мужчина в моей комнате отрубил голову другому мужчине. Что это значит?

И5
Ирина 5

Дом - это твоя жизнь с детства до дня сегодняшнего. Злодей - это твои порочные качества, мужчина другой- это чистые и светлые качества в тебе которые можно назвать ДУХ СВЯТОЙ.
Работай по очищению своей жизни от порочных и иных негативных качеств. Можешь попросить помощи у духовных наставников, чем чаще это будешь делать, тем быстрее пойдут благие перемены в твоей жизни делать.
Появление такого сна и экстрасенса в нем свидетельствует об идущих вы тебе благих переменах.