Сергей Овсянников

Как забыть ужасный сон?!

Сон приснился такой:
Начиналось всё как обычно, моя мама гуляла с младшей сестрой на улице (мы живём в своём доме, с огородом и т, д) . Я сижу за компом, ну всё как всегда в общем. Тут я решила выйти к маме с сестрой на улицу, а с ними играли ещё девочки маленькие им годика по 2 наверно было. Потом я пошла в огород а у нас у соседей (которые как выходишь были прямо) почему-то был дом, как отель и что-то похожее (на самом деле у них маленький домик) . И они его рушили, а всё это происходило осенью. Я посмотрела немножко, начала уходить и тут вдруг ночь! Я на это не обратила внимания, потом обернулась в сторону огорода снова и увидела непонятного Демона фиолетово-чёрного цвета! Он был таким страшным! Больше всего я обратила внимание на его глаза, у него они были огромные и чёрные! Я побежала скорей домой у нас ещё есть типа беседки или летней кухни, у меня там была мама, а между домом и лет. кухней играли дети по моему их было 5. Дети бегали не быстро и поэтому, я их схватила за руки и пыталась всех утащить за собой, не получалось! Но я схватила Алиску (мою сестру ей 3 года) мы побежали к соседям. Детей я спасти не могла я не знаю что с ними случилось.. . Я так же не знаю как от туда убежала мама.. . Альку я завела к соседям а сама пошла спасать этих детей обратно. Я вернулась а там осталось одна девочка, рядом с ней стоял это Демон. Я подходила ближе и ближе пыталась всё тише.. . и Демон на меня обернулся.. . какой то момент я уже не помню но потом.. . я выхватила у него девочку, и пыталась уйти. А девочка не сопротивлялась что бы он её забрал. И мы с демоном начали разговарить я сильно кричала что бы девочка пошла со мной, но демон тоже заговорил не с не девочкой а со мной.. . Он сказал что вернёт её, я сказала что бы он мне пообещал, поклялся.. . он меня укусил за кисть правой руки с наружной стороны там появилось что то типо рисунка но очень непонятного.. . Я сказала что бы он её вернул хотя бы через 2 года, он сказал что согласен и они пошли вместе в огород. Я пошла к соседям, за Алиской и убежищем. Там я позвала Алиску и попросила дать телефон что бы позвонить маме. Я ей позвонила и она сказала -Я опять на Давыдого (номер я не помню). - Я тогда была очень на неё зла, а Алиска это услышала и начала плакать.. . После я узнала что у соседей тоже забрали но не человека а собаку, и демон тоже пообещал что вернёт её, но потом я посмотрела на руку но а ней не было того рисунка что был когда укусил меня демон. Я поняла что он врал.. . затем опять раздался гром и я быстро забежала в дом и все кто был со мной на улице.. .
И всё потом меня разбудила мама, я рада что это закончилось!
Этот сон мне приснился сегодня, я в основном всегда забываю сны сразу же, ну или хотябы минут 10 после того как проснулась, а сейчас не могу! Помогите мне пожалуйста!! ! Очень страшно за всех.. .
P.s. Я ничего не придумывала.

Екатерина Аксёнова

Пустой сон. Если смысл и есть - то глубоко

Андрей Абакумов

Все плохое пережили во время сна, а теперь надо ожидать только благополучие. Этот сон никому не рассказывайте, что бы не было его воплощения.

Олеся

Дети это диво будет какоето удивление какоето но хорошее или плохое незнаю.