Александр Савельев

ужасный сон. внутри.

Мне часто снится шабаш и оргии около моего окна, и я в этот момент ничего не могу делать, т. к. телефоны недоступны, а дверь без замка. после оргий появляется вдалеке черная женщина и стоит не двигаясь. А сегодня мне приснилось что она стояла очень близко, я очень испугалась. Побежала к подругекоторая жила в соседней комнате. Она тоже ее видела и сказала что эта женщина - смерть. Чем она ближе, тем больше ты не боишься. И мы начали молится, хотя в реальной жизни это никогда не делаем и не ходим в церковь. Я даже не знаю как креститься, а во сне читала большие молитвы наизусть.

Татьяна Борисова

Вы сами ответили на свой вопрос!! !
Вы беззащитны!! !
Ходите в церковь, молитесь, воцерковляйтесь!! ! Надеюсь, что вы крещенная, так ака ваша душа, знает молитвы!
Стоя на Служении, мы не всегда понимаем или не слышим глас Священнослужителя, но выйдя из церкви получаем умиротворение спокойствие благодать.... Мы не знаем, душа требует и защищает нас от нападок лукавого. К тому же у вас сильный Ангел - ХРАНИТЕЛЬ!
Женщина в черном - искушения, которые все больше овладевают вашей душой!! !
Очень извиняюсь, но только так можно трактовать ваш сон!