L*
Larisa ***

Мужчине в полном расцвете сил для этого в сутки необходимо или 9 кг морковки, или 900 грамм любительской колбасы, или 1 кг варенья. А чего для этого необходимо 1 миллион 350 тысяч штук? )

Ответы
Валентина Соколова

отличный расклад.что же вам мешает их получать,ведь расцвет сил

Владимир Головкин

Большой выбор шин! Доставка и Самовывоз из 24 магазинов в Москве

Алексей Зубарев

и превратится Ваш мужик в УШАСТОГО КАРЛСОНА

Игор Дим

сама то поняла, че написала?

L*
Larisa ***

А что Вам не понятно?

Игор Дим

калорий?

Наталья Августовская

драже "Тик-так" 😄

L*
Larisa ***

ага)