Ге
Геннадий

Наши спортсмены поехавшие на олимпиаду ...всем героя России нужно присваивать....

Ответы
Елена Любимова

Да ага,надо было золотом им рыло умыть,а не радоваться бронзовым медалям,лучше бы отказались и не ездили.

Ге
Геннадий

Елена а вы дальше своего дивана видите что на кону стоит престиж нашей страны? что МОК эта продажная контора только этого и хотела чтобы Россия устроила бойкот Олимпиаде...что означало бы об нашей изоляции ...

Елена Любимова

Эх,ну хоть бы постарались.

Ге
Геннадий

Лена они постараются......помните фильм ..ко мне мухтар....

По
Пофигович

о это я пропущу, Лен я дальше...

Елена Любимова

Я тоже как-то...разочарована,я посмотрела вчера хоккей,блин,мне нельзя болеть,я психовать начинаю😊

Ася

дожили.....беззащитные, бесправные. униженные.....надо это пережить и сделать вывод.

Ге
Геннадий

Ваши определения это только ваши личные...ребята работают и делают свое дело...собака лает.....

Ася

это не караван

Владимир Игнашов

за что именно ??? им и так..миллионы отвалят !! ))))😆

Ге
Геннадий

Или майдан с последующима госдеповским управлением......тоже прошли....

Djenni Djenni L

Майдан уже стихийно проходит внутри страны. Возмущения всего простого народа.

Владимир Игнашов

нет конечно ...народ возмущается....но не так чтобы....

Djenni Djenni L

К счастью, пока не так.

Владимир Игнашов

верно ....но все возможно ....похоже что оппозиция после выборов ...консолидируется....

Ирина Отставнова Кочнева

Я, бы их лишила всякого звания. они предатели страны

Ге
Геннадий

Что бы судить их нужно побывать в их шкуре....а предатели это как раз такие как вы которые не поняли ситуации....и не поддержали наших спортсменов....

Ирина Отставнова Кочнева

Они взяли средства у всех нас, и поехали на эти игры. На свои деньги пожалуйста. \только пусть заплатят за всё сначала.

Ге
Геннадий

На наши налоги получают огромные зарплаты министры депутаты и вся остальная чиновничья рать....что несоизмеримо....вас почему то это не смущает...вы молчите....

Ирина Отставнова Кочнева

И они тоже. А дети не могут бесплатно записаться ни в какие секции и кружки.

Ольга Минина

Молодцы! "в тылу врагов" и игнора. Поддерживаю.

Грета

они ваще то денег ждут))))))))))))))))))))))

Ге
Геннадий

Каждый судит по себе

Грета

хахахахаха)))))))))))))))))))

Raf Kanyukaev

ага, по приезду домой-на Воркуту

Штурмхонд Николай Ланцов

Прям сарказмом повеяло🙄

Лариса Мельникова

да , дай бог им силы и выдержки

Елена Дробчак

они там как на передовой

Анас Султаншин

предатели они не героии

Вера Швецова

нет

Ге
Геннадий

Да...а вот припомните...вам лично не приходилось проходить через такое когда нужно было сжав губы и нервы пройти через унижение ......сохранив себя...?....если нет....то это не про вас....

Вера Швецова

Приходилось.....