Незваный Гость

Насторожились предприниматели?Денюшка цифровая вводится.Ох..не к добру это для них.Мир уже не будет как прежде.🤔😁

Ответы
Юр
Юрий

Кто пережил развал СССР, разруху 90-х, множество экономических кризисов, ковид, а также не умер со страху от объявленной россией войны Украине, того никакой цифровой денежкой не испугаешь.

Незваный Гость

не знаю.Всегда было..для кого то лучше,для кого то хуже.Одно знаю.Если будут строить заводы.Там будут работать простые люди.Демография будет выше.Качество продуктов повыситься.Уровень жизни повысится..😁

Юр
Юрий

Ну, это не новость. Я про заводы. А кто же там работал раньше и работает сейчас в основном? Богатеи? Нет, простые люди. Насчёт качества продуктов я не уверен. Если улучшится экология, тогда возможно. Но где вы видели для этого предпосылки?

Незваный Гость

если будет конкуренция между производителями внутри страны.У нас мало производителей,одни крупные холдинги.А работать будут те кто в торговле до сих пор,китайский ширпотреб разложат и сидят.А в деревнях..там сидят..Огород и пенсия бабушки например.Вот так.И таких очень много.

Юр
Юрий

Деревни в россии - это очень больная тема. Про них вообще лучше молчать. В большинстве нет ничего, кроме доживающих век стариков.

Хижина Дяди Семы

Да,вся возня их будет прозрачной...намедни про металлолом каналы официальные заикнулись,будут брать сдачу металла по контроль государства

Хижина Дяди Семы

Да,да,я не ослышался...грозный замах предстоит

Незваный Гость

верно.

Алексей Генералов

Да, с 1 августа. Пока посмотрим во что всё это станет. Пока рано оценки давать.

Елена Корсикова

А для нищих, как?

Незваный Гость

так вот для этого и вводят,чтоб всё прозрачненько было.

Елена Корсикова

Ну так не получается.же. Вот я взяла в банкомате свое. И какое кому дело куда я потрачу? Может я у бабушки в деревне ягод куплю.

Незваный Гость

у каждого будет счёт.В цифровой валюте..Не сразу..Медленно всё.Путин никогда ничего быстро не делает.