Виктория Брандес

Существуют ли духи или это все фигня?

Viorel Evdokimov

тьфу ты. сейчас духов уже нет. только туалетная вода.

Иван Петухов

Существуют.

Ольга Чёрная

Вопрос спорный. Здесь можно сказать так же как и в случае с НЛО. Большая часть, что вы называете призраками, духами (плазмоидами) можно объяснить общими психическими состояниями человека - страхом, усталостью и т. п. , так же новейшими разработками военных ученых, все же остальное, а это крайне ничтожный процент и имеет место быть, до сих пор не объяснимо.

Ольга Шутикова

Фигня придуманная для суеверных с целью пощекотать нервишки.

Елена Шишкарева

ты решила здесь найти ответ?

Илья

Возможно но не уверен что встречал.

Елена Липатникова

всё фигня, только ты и я

Ко
Коля

это смаря из каких гармонов животных оно зьделато!!!

Samvel Atayants

Если бы духов и всего этого не было - то мы бы не теряли своего времени
на изучение оккультизма и эзотерики...

Никки Занудович

Существует ли Регина?

Denis

Да, всё приходит по мере расширения сознания при познании новой информации.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.