Алексей Антонов

Что общего между дУхами и духАми?

Ольга Петелина

Разные рецепторы восприятия и реагирования.

Алексио

и те и другие эфемерно испаряются

Дмитрий Хрюстов

Эфир. . 🙂 🙂 🙂 Только в разном понимании. 🙂

Анечка Жукова

Ну приветствую тебя дух- я ещё не вижу и не слышу тебя.... -как быть? - СМОТРИ ИНФУ ПО НАЧАЛАМ ЗАПИСЕЙ В РЕЛИГИЯХ МИРА- ТАМ ЗЁРНЫШКО- ПОТОМ КОМЕНТЫ- НА ВСЮ КНИГУ... -ты уже коментируешь? - ДА.... В КОРАНЕ ЗАВЯЗКА- В СЛОВАХ - ЧИТАЙ.... и что это обозначает? - ЧИТАЙ.... -СОГЛАСНО ПЕРВЫМ СВОБОДНЫМ МНЕНИЯМ В ПРОРЫВЕ- И В КВАНТОВОЙ ФИЗИКЕ- МАЛОЕ ПОДЧИНЯЕТСЯ НАБЛЮДАЮЩЕМУ- МАЛОЕ В ТЕ ВРЕМЕНА- БЫЛ ЛУЧЬ... ЗАПАХ И ДЫМ... -ПОДМЕЧЕНО- МОЖЖЕВЕЛЬНИК И ДРУГИЕ ВЕЩЕСТВА ПРИ СГОРАНИИ ИЛИ ИСПАРЕНИИ ИМЕЛИ СЛАБОНАРКОТИЧЕСКУЮ ИЗМЕНЯЕМОСТЬ ПОВЕДЕНИЯ... -ПСИХИКИ.... -ЕСЛИ ЭТОГО НЕТ- НЕТ ИНТЕРЕСА К ЗАПАХУ ТАКОГО... -ЧТОБ СТАТЬ ТОЧКОЙ ВНИМАНИЯ НА ПОДСОЗНАНИИ - САМОЙ ДЕЙСТВЕННО В ПРИЛОЖЕНИИ СИЛ - ТРЕБУЕМЫХ ДЛЯ РАСПОЛОЖЕНИЯ... -НЕВИДИМЫХ УМОМ... -МНОГО- МНОГО-ДА.... -ХОРОШО ...И Т. Д.... -КРОМЕ ЭТОГО- ЭТИ ЧАСТИЦЫ В ВОЗДУХЕ ИМЕЛИ ВОЗМОЖНОСТЬ ДЛЯ ТРАНСФОРМАЦИИ ПРИ ВНИМАНИИ ВО ВСЕВОЗМОЖНЫЕ ДЕЙСТВИЯ- ДЛЯ ЧЕЛОВЕКА И НЕКИХ СУЩЕСТВ ТОНКИХ ЭНЕРГИЙ.... ЧТО ПОРОЙ ИНОГДА ПОХОЖЕ... И ПАРАЛЛЕЛЬНО- ЗАБЫТОЕ... ИСТЁРТОЕ ВНИМАНИЕМ И УПОМЯНУТОЕ В АВТОМАТИЗМЕ- ТАК И ОСТАЛОСЬ ДЛЯ ПРИСТАЛЬНОГО ВНИМАНИЯ- УЗКОЙ ПОЛОСКОЙ ЛИЦ ИСПОЛЬЗУЮЩИЕ И СЕЙЧАС - ОСОЗНАННО... И ТОНКО ПОНИМАЮЩИЕ СУТЬ- НО ДОСТУПНАЯ В ИНТЕРНЕТЕ ВСЕМ.... -ВЗЯТО МНОЙ В ЗНАНИЯХ СКУДНЫХ- НО НАВЕРНОЕ ДОСТАТОЧНЫХ- ОСТАЛЬНОЕ -ЕСЛИ ИНТЕРЕСНО- НАЙДЁТЕ...

Ольга Есенина

И те и другие невидимы (если не во флаконе)))).

Равшан Азимов

Дух в человеке и любом Аспекте жизни- основа (человек- это дух, душа и тело) . Дух - единственная реальность и вечен, и истина. Все и живое, потому что одухотворено. Прежде, чем задавать подобные вопросы, думайте о последствиях своих бла- бла- бла. Библия- инструкиця на все случаи жизни- не навязывала людям Законы, лишь знакомила с ними ради блага личности и её развития. Но и Она предупреждала, что все простится человеку, кроме хулы на Святого Духа. Неразумно резать сук, на котором сидишь, и ерничать о себе же самом и Источнике всякой Жизни, частью Которой являешься.

Антон Шадрин

Однаковое написание.

Александр Котов

Их ощущают, но не видят.

Татьяна Соколова

духи духами душаться

Эдуард Богданов

Вони везде хватает.

Оксана Григорьева

духАми можно надушиться. ДУхами - нельзя...