Artem Nikton

Сегодня сам убрался в квартире! Пусть теперь жена попробует найти свои колготки!

Ответы
Юлия Уланова

🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣, не найдет будешь новые покупать 😜 😜 😜 😜

Циля Зингельшухер

Ты случайно не родственник моей овчарки? До сих пор после ее обхода в доме сын не может найти свой один носок.

Николай (Msk)

ААААААААААА 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 так им !!!!! 🍻 🍻 🍻

Валерий Дягилев

Любопытно получается, почему у холостяка носки лежат,а у женатого валяются?😁👌

Лови Момент

а у рыбака стоят, да? )

Валерий Дягилев

А рыбак что жираф? Или лошадь?.

Татьяна Казакова

Я бы искать не стала, а купила бы новые, но следующую убоку провела бы сама....

Mariwa

Какой ты умничка 😊..но она может спросить 👀тебя ..куда положил?😉

Татьяна Муравьева

Убраться-сложить все на свои места.У жены нет места для колготок)))

Татьяна Писаревская

Ужас, вспомнила как у меня игрушки в детстве на помойку выносили

Татьяна Писаревская

Как-то на дискотеку ходили, но это не пьяне, а изначально собрались

Лови Момент

вот совсем никаких безумий?

Татьяна Писаревская

Ну так кавказцы затеяли поножовщину и где-то вылезли оттуда через черный ход - вот приключение

Лови Момент

ну это не те безумства ..
вот если бы кавказцы от вас через этот выход убегали)

Татьяна Писаревская

Все равно впечатление

Та
Татьяна

А вдруг ей понравится! И будет повод купить новые колготки. 😂

Михаил Советов

Да.....тут два варианта, или найдет, или заставит искать......

Лариса Быкова

В Следующий раз будешь искать носки до умопомпочения

Наталия

А может она и искать не будет. Пойдет и новые купит.

Игорь

А носки, небось, переставил в другой угол🤣🤣🤣

Лови Момент

хм .. зачем их переставлять .. они ж на мне ..

Игорь

Ваще не снимаешь? Как сапоги уже ✊😀

Лови Момент

ну да .. так удобнее же

Игорь

Крутотень 🤣🤣🤣

Не
Непослушная

она так будет рада, что простит вам колготки...

Лови Момент

а хотите я и у Вас дома уберусь ))

Мишка Квакин

Точно.!!! Пусть.... Так сказать. Лови момент!!!)))))

Табуретыч

а зачем ? проще на тебя наорать, сам отдашь.. )

Лови Момент

наорать .. на меня .. так это пустая трата голосовых связок )

Лора

🤔 у нее колготки по квартире разбросаны ?😵

La Testa

Зачем, у нее есть спрятанная новая упаковка

Галина Смирнова

😃 Хоть капельку,но подлости сделаю,да????

Alexsey

Думаешь в помойное ведро не заглянет!?;)