Александр Панферов

Какой лучше всего купить смартфон с выдвижной кверти клавой? До 10 000.

Ирина Марчук

не в коем случаи не бери эти модели которые посоветовали, сейчас нужен андроид.
Самый оптимальный вариант по произвоительности, экрану, обьему оперативы, камере и т. д . Это сони SOLO, он и кравсивый на вид и довольно практичен так как матовый пластик. Но если просто купить в магаине стоит 11 тыс, а если в интернете то можно и за 7-8 найти, бери не пожелеешь.