Роман Доний

какой смартфон купить за 20 000 - 25 000

Здравствуйте, задался вопросом, какой же телефон купить в пределах 20-25 тыс. руб. естественно мне нужна не просто дорогая мобила, а по характеристикам
1) хорошее железо (для быстроты работы с многими приложениями одновременно)
2) яркий и четкий дисплей (часто смотрю различные видио)
3) дизайн (иначе я бы купил говнофон и не ипал мозги)
4) версия андройда.
5) камера.
Сильно затруднен с выбором.
Думал взять lg nexsus 5, samsa g s 4, сейчас задумался о sony z1 и hts one. Вообще мало что знаю о этих телефонах, жду ваших советов. Брать буду в сентябре или декабре 2014

Галина Суслова

купи SAMSUNG GALAXY S5 недавно вышел, знакомый купил очень доволен, купил за 23 500

Светлана Коршикова

Да, вот бери тот, что девушка советует. Непревзойденная вещь!

Lusilda Yudashkina

Samsung Galaxy S4 16Gb GT-I9500

Александр Стадников

я бы взял нексус 4. в черном корпусе на 16гб. он стоит 13 тыщ. по моему это самый красивый смартфон. в плане скорости работы думаю у него нет отличия от смартфонов за 25 тыщ. я не вижу смысла в двое переплачивать так что. тестили в играъ его и новые самые смарты нексус 5 например и разници в скорости не было. тока он из стекла надо поокуратнее с ним чтоб заднюю крышку не треснуть. в нем нет радио встроеного так что только интернет радио будет. или можно взять новый эйчтиси ван в 3 раза дороже где будет всё тоже самое и дизайн похуже даже думаю. если в сентября то я бы купил айфон 6 наверно если у меня бы было 30 тыщ. дело в том что айфон 6 за год не подешевеет а всякие нексусы дешевеют быстро. ну и андройды у меня были уже несколько и я хотел попробовать айфон. да у меня есть 2 смартфона на андройде итак

Ольга Ф.

Если будете брать в сентябре-декабре, то тогда уж Samsung galaxy note 4, как раз в этом промежутке должен выйти

Ек
Екатерина

Samsung Galaxy Note III. Большой и яркий экран, железо очень мощное, камера отличная, даже в Ultra HD снимает.
У Z1 экран невысокого качества, а у Z1 Compact он небольшой для просмотра фильмов.

Galaxy S IV никудышный по дизайну.

У HTC One плохая камера