Боевой Гоблин Из Клана Выдры

Всё это я уже слышал вчера
На этой земле без водки нельзя,
Блуд и разврат не умрут никогда,
Жизнь многогранна, а смерть одна,
И маразм неизбежен,
если стоять до конца!

Ответы
Се
Серый

Земли славянской с давних лет,
Историю храним молчаньем.
Людских свидетелями бед,
Их очевидцами страданья.

Гонения слабых, да убогих.
Стеснения кротких, да худых.
Законов соблюдения строгих,
И не подкупности чинных.

Те ценности, к которым чужды,
При жизни были мудрецы,
Губили люд мирской на нужды,
Что требуют царедворцы.

То жгли народ, то не кормили,
То миллионы в лагеря...
Стреляли, истязались, били,
Детей губили, по чем зря.

На ужас весь с высот взирая,
Страдаем тихо, жизнь скорбим.
Мы памятники. Мы слуги рая.
Мы помним все, но мы молчим.

Ал
Алёна

Добрый вечер, а если не так,
Улыбнитесь – и станет светло.
Я пришел рассказать перед сном
Вам волшебную сказку.
Мы придумаем вместе сюжет,
Где добро победит все же зло.
В нашем царстве нет страха,
Здесь можно гулять без опаски.
А хотите, я с неба достану луну,
Что похожа на сыр,
Или, может быть, пригоршню звезд,
Чтобы сделать Вам бусы?
Звезды, небо, Луна, Млечный путь:
Я готов подарить Вам весь мир,
Даже если Вы минус,
Я стану сегодня Вам плюсом.

Роман Романюк

Босс из командиpовки веpнулся. Секpетаpша докладывает:
- У меня две новости - плохая и хоpошая, с какой начать?
- Давай с плохой…
- Hалоговая полиция аpестовала счета, последний контpакт оказался липовым, жена вам изменила с упpавляющим и тpебует pаздела имущества, pекетиpы за долги захватили вашу кваpтиpу…
- Да-а-а. Ладно, давай хоpошую…
- У нас будет pебёнок, милый.

Elena Dyaltuva

Посмотрев на жизнь с натуры,
Вот что в ней заметил я-
Нет в стране у нас культуры
Самогона пития.

Есть трактат, как пить Мартини,
Но спроси, хоть у кого-
Нет про сей продукт в помине
В этикете ничего.

Как распить Саке бутылку
Всё расписано давно.
А читали про горилку?
Нет? Вот то-то и оно. 😄

Ви
Виктор

)))))) ... Некоторые надеюсь, что Он- отошел от дел! Продался, спился и оскудел! Что Он сгорел или провалился под лед! - Но НЕПРАВИЛЬНЫЕ пчелы продолжают ЛУЧШЕ ВСЕХ делать свой НЕПРАВИЛЬНЫЙ мед!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Наталья Натусик

Светило висит, надрываются птички,
За каждым углом притаился опричник
Из магнитолы доносятся песни,
Я ненавижу их всех, хоть ты тресни!
Подтверждая первый закон бытия -
Всё это я уже слышал вчера.

Чёрная Кошка

Бесконечно много людей
Разного вида и любых мастей.
Со всех сторон земли и морей
От начала времён и до наших дней
Подтверждают четвёртый закон бытия -
Жизнь многогранна, а смерть одна!)))))))))))

Цветок Лотоса

Маразм-прерогатива слабых умов.Имея сильную волю, можно в один миг отказаться от водки и других пережитков,тормозящих твою эволюцию.Для совершенного сознания смерть -дверь в новую жизнь.

Чёрная Кошка

Бесконечно много людей
Разного вида и любых мастей.
Со всех сторон земли и морей
От начала времён и до наших дней
Подтверждают четвёртый закон бытия -
Жизнь многогранна, а смерть одна!

Ассоль Апельсинка.

Раньше в моей квартире происходили странные вещи: билась посуда, двигалась мебель, по ночам раздавались ужасные крики. А потом я развёлся... И всё прошло.

Данила Кибермастер

у одного геймера спросили зачем ты столько играешь у тебя что своей жизни нет?на что он ответил мне мало одной жизни я хочу прожить сотни разных судеб

Василий Ворокосов

я думаю можно найти ту грань с которой можно двигаться без водки, без разврата, и маразма. Мы же не можем жить одним днем, и не стараемся этого делать

я всего лишь хочу искренности от людей который мне не безразличны... и так же не хочу что бы играли моими чувствами... потому что это очень больно

Денис Кайназаров

на свой вопрос ты знаешь ответ. жизнь всегда бъет под дых, принося сотни бед. ветер бури утих, ты один на краю, боли уж нет ты в электронном раю...

Светлана Батрак

Идеальных отношений нет... Есть женская мудрость не замечать мужские глупости. Есть мужская сила прощать женские слабости. А идеальность...

Татьяна Бакшеева

Смотря где стоять , помните? как в мультике-не стойте и не прыгайте,не пойте не пляшите, там где идет строительство или подвешен груз!

Наталия Яковлева

А кому то надо просто мирное небо над головой, чистый воздух и вода. Каждый волен сам выбирать свой жизненный путь.)))

Ольга Давиденко

Тогда почему одним розы,а другим шипы?Не все разврате.не все пьяницы-есть повод задуматься,как происходит отбор.

Надежда Тесленко

Пусть перед Вами нет моей вины
И вы обиды мне не наносили.
Но вы сегодня мною прощены
И вас прошу меня простит

Владимир Радченко

Водка здесь не при чём...НУЖНО ДУМАТЬ ГОЛОВОЙ. нО НЕ ТОЛЬКО О СЕБЕ, НО И ОБ ОКРУЖАЮЩИХ ТЕБЯ ЛЮДЕЙ...