М☺
Марина ☺

Белые вещи – это не только красивые вещи, а магнит, который притягивает кетчупы, майонезы, мороженку и соусы?

Ответы
Юрий Михайлович Колесник

....Однажды на свадьбе у знакомой моя соседка на своё тоже белое платье красным вином большую пятнищу поставила.... Я посочувствовал ей о её платье.Но она ответила,что завтра оно опять будет как новое..... Я с недоверием к этому подошёл... Но на следующий день она в том же платье и совершенно чистом...!!!!!!... Потом она рассказала это способ...

Дм
Дмитрий

странно но это зависит от человека я точно знаю что за жизнь испачкал рубашку всего два раза .Ел мороженное сидя за рулём. При чём догадывался что так и будет. Но вас я честно не понимаю о чём рассуждения, можно предположить вы особенно любите за столом посвинячить.

Вадим @

угу. Надел белую футболку, расчесал болячку на спине. В чужом городе, и не переодеться. Ходил как шимпанзе при течке(((

Надежда Максимова

Однозначно. Причем легкие ситцевые белые вещи притягивают слабее, чем мохнатые, ворсистые и сложно отстирываемые

Тамара Гончарова

А потом еще попробуй разгладить! Лён, например

Надежда Максимова

Точно! Проблема на проблеме. А потом фигак - мороженое на груди. И футболку словно и не стирала никогда

Тамара Гончарова

А джинсики белые? Стираю дольше, чем ношу.

Чёрный Альбинос

Дык, может просто постирать?
Тайдом, пока он не пришёл... 😜

Александр Зосин

Притягивает не только белое на белом просто сразу видно...

Peva

И не только белые вещи...у меня все притягивает что надето

Сергей

А ТАК ЖЕ ВИНО ПИВО КОНЬЯК И ПОМАДУ НА ВОРОТНИК РУБАКИ

М☺
Марина ☺

Список растет и у каждого он свой))))

Сергей

ДА

Сергей М

на поросятах да но ведь есть и те кто умеет их носить

Анна Тамбовцева

Вот это точно! Супы тоже просто обожают белые вещи))

Анатолий Скребков

...белые тапочки - тоже вещи... и тоже притягивают...

Борис Бабкин

А у некоторых ещё вино, шашлык и губную помаду...

М☺
Марина ☺

👍 и тд и тп

Борис Бабкин

И проч., и проч. , и проч...

Николай Иванов

Салфеточкой не пробовали пользоваться?....

М☺
Марина ☺

Воспользуюсь вашим советом)))

Олег Демидов

И еще - пепел, мазут, солярку и ......помаду!

Таня Ежова

о, еще какой! особенно, в области груди)))

Николай

Еслиб он не притягивал ещё и мужчин...)))

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

и пыль на сиденьях маршрутки 😆

Сергей Хворов

Блохти и вши тоже активно садятся

М☺
Марина ☺

Поделитесь с соседом

Вадим Мартынов

и прокладки с крылышками))))))))))))))

Alexsandr Dubinin

И это далеко не полный перечень.