Эльвира Баранцева

Уважаемые, тема- "Система гражданского и торгового права США",предмет- гражданское право зарубежных стран, вопрос внутри.

Как раскрыть тему? Про что конкретно писать?

Анютка Семенко

Шумилов В. М. Правовая система США. М. : ДеКА, 2003.
Единообразный торговый кодекс США. М. : Международный центр финансово-экономического развития, 1996.
Г. Ласк. Гражданское право США (право торгового оборота) . М. ; 1961.
Кулагин М. И. Гражданское и торговое право зарубежных стран. М. , 1992.
Основные институты гражданского права зарубежных стран. Сравнительно-правовое исследование. М. , 1999.

Дмитрий Опарин

Раскрыть тему и конкретно писать необходимо про систему гражданского и торгового права США.
Найдите например и изучите аннотацию к Единообразному торговому Кодексу США, для этого можно съездить в крупный книжный магазин, или заказать в книжном интернет-магазине.