Людмила Елизарова

ребят что делать с собаками счас гуляла там сучка щенка сторожит.Месяцев три ему.он мертв.не так жаль ее.в помойку труп облом положить.Что делать то ??Закопать даже нечем.Сердце на взрыв.

Ответы
Андрей Белка

___"Бродячий пес"-

Бродячий пес по жизни бродит.
А то, что ищет, не находит.
А жизнь собачья коротка,
Чуть-чуть длиннее поводка.
Бродячий пес и сам не знает,
Как он мучительно страдает.
Он просто нюхает следы,
Следы холодные, как льды.
Приснилось как-то раз бедняге
Про кости на пиратском флаге.
И он во сне бежать был рад
На кличку славную Пират.
А все собаки любят кости.
И за костями ходят в гости.
А я люблю таких гостей
И мне не жаль для них костей.
Все реже пес в гостях бывает.
На все четыре он хромает.
Ведь жизнь собачья коротка,
Особенно, без поводка.
Бродячий пес уже не лает,
На все четыре не хромает.
Он навсегда ушел в следы –
Следы холодные, как льды.
___Леонид Корнилов

Людмила Елизарова

А мы готовы их кормить,На поводок их посадить,Но не подвласна их свобода.И мы должны их отпустить..Людмила Елизарова

Энни

У вас очень доброе сердце, дай вам бог всего хорошего !!!!!! Очень мало таких людей , как Вы.

Ve
Vetus

Сучка сделает то, что должна. Не вмешивайтесь в собачью жизнь, можете сделать хуже.

Ел
Елена

Накормить её, отвлечь, тТупик в пластиковый пакет и выкинуть в мусорку подальше.

Роман

тут часа три тому,психолога слушал,так он сказал,что сердце тоже умеет думать

Табуретыч

Домашним савком можно яму вырыть,если он железный.. или ложкой для обуви..

Людмила Елизарова

савок не железный.Ложкой хотела,но это же не морская свинка.И время позднее таджики трубку не берут.Блин....честно говоря....видели бы эту картину....Жаль ...правда.Я покурила на балконе и даже заплакала блин от без изходности...Печальная картина

Табуретыч

да,тяжёлый случай.. земля к тому же мёрзлая.. можно его в коробку из под обуви положить,если есть и действительно на помойку.. больше некуда.. правда та собака которая его сторожит будет волноваться и сторожить уже помойку,а после бежать за машиной-мусоровозом.. оставьте лучше всё как есть,дворник что-нибудь придумает,у него к тому же инвентарь есть,лопата должна быть.. может похоронит..

Людмила Елизарова

Да....наши дворники таджики похоронят....Я перенесла на травку,бежала лаяла.потом выть начала.Есть не берет и погладить не дается.У меня сомой две собаки.......оставила на месте на котором она сможет защитить его до утра....А то со стафами выйдут и ее разорвут...нО РЕАЛЬНО ПЕЧАЛЬ

Акрон Акронисов

Если не можете ничего сделать, не печальтесь. Бог позаботится и об этом.

Акрон Акронисов

Со всем уважением к вам, не могу согласиться. Мы с своим представлением о справедливости никак не в состоянии постичь всю многомерность и если можно так выразиться мудрость Бога. Творец знает, что, когда и с кем нужно делать.

Людмила Елизарова

А разве он не может быть со всеми нами одновременно?

Акрон Акронисов

Он так и есть. Одновременно и со всеми.

Людмила Елизарова

судя по общению с людьми,не со всеми

Акрон Акронисов

Наоборот. Не все люди с Богом. А он с всеми!

Джек Вином

Здравствуйте Людмила!просто интересно а вы ревнивая?щекоток боитесь?

Людмила Елизарова

Здравствуйте.Честно....боюсь,на пяточка.Но ревность это больше манеокальное чувство.Чувство подозрительности.Я к сожалению собственик

Джек Вином

Хех я тоже ее боюсь)а щекочете кого нибудь для профилактики?

Людмила Елизарова

да...нервы 😆

Джек Вином

жаль что нервы

Парфирий Пупкин

Утром дворник уберет. К сучке лучше не подходите может и покусать.

Владимир Тумаев

Просто собаку надо чем то отвлечь ,а его забрать и закопать

О.
Олег ...

Не думай об этом. Иди куда шла. Собака сама разберётся.

О.
Олег ...

Я серьёзно.

Людмила Елизарова

я поняла

Pом

Не так уж на разрыв, если ямку выкопать не можете.

Алексей Эльтеков

Блин печалька, отвлеки мясом, попроси дворников

Александр Сидоров

приди дам лопату.пока буду нести ,поплачишь

Нимфа

сама уйдёт как поймёт.что щенок мёртв

Zorg Ru

ни че не делай ,пусть она с ним будет((

Сергей Богатов

Попросить дворника.Пусть захоронит.

Михаил Калинин

оставьте...она сама с ним справиться(

Кайса

Это должны делать службы по уборке.

Вячеслав Романченко

Найди того кому есть чем закопать

Людмила Елизарова

я уже сама