Роман Филиппов

Не могла уйти из сна

Была во сне, и знала что это сон, я щипала себя что выйти из сна, я видела своего отца покойного, я звала его на помощь, и он пришел. Затем я видела компанию людей которые отмечали какой-то праздник, и девушка там одна не знакомая пыталась мне доказать что я не сплю, я попросила мне написать телефон ее чтобы я позвонила ей когда проснусь, она написала, я помню первые цифры 8 903 и еще 40 была в этом номере. Она очень просила чтоб я ей позвонила, так как она боялась что на самом деле она находится во сне. Она не хотела верить что во сне. Затем на ее номер позвонил какой-то мужчина и сказала что поехали со мной в Италию. Я не помню как я сегодня проснулась. Но зайдя в интернет я увидела что произошла в Италии какая-то трагедия.

Зарзабон Зарзибон

Это дурной знак, к тебе приходили призраки. Они хотели чтобы ты стала как они. Мой тебе совет побольше молись пойди в церковь ну или как у вас там.. . если призраки являются по настоящему не во сне, кидай в них соль.

Дмитрий Жарков

Такое бывает, хорошо, что получилось вернуться.